^Вверх

Основной целью проведения 10 июля Дня безопасности в Терновском Доме культуры, являлось формирование навыков безопасного поведения детей в летний период.

Решение задач Дня безопасности осуществлялось через познавательно игровую программу «Мое безопасное лето». Дети отгадывали загадки по безопасности летом, играли в подвижные игры, делали зарядку вместе с героями мультфильмов. Стали участниками викторины «Дорожный виртуоз» с просмотром мультфильмов о знании правил ПДД. А так же просмотрели учебный мультфильм "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

Участники театрального коллектива «Фантазеры» еще раз напомнили детям о правила безопасности на водоемах, как везти себя под палящим солнцем, как уберечь себя от вредных насекомых(клещей), а так же не забыли напомнить детям о правилах личной гигиены и питания в летний период.

Для родителей на информационном стенде были представлены памятки  по теме безопасности детей летом. Таким образом, День безопасности в Терновском Доме культуры прошёл целенаправленно, планово и надеемся эффективно.

Культорганизатор по работе с детьми Н.А.Ганжа

gyl2019 1

gyl2019 2

gyl2019 3

gyl2019 4

gyl2019 5

gyl2019 6

gyl2019 7