^Вверх

С 3 по 13 декабря по всей стране, и, конечно же в нашем Тихорецком районе, проходит ежегодная декада инвалидов. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

В рамках декады инвалидов, Терновский Дом культуры принял активное участие. 5 декабря вокальная группа « Терновчанка» выступала перед людьми с ограниченными возможностями в Доме культуры им. «Меньшикова» в городе Тихорецке, а 8 декабря в Доме культуры станицы Терновской состоялся огонек «Чтоб чувства добрые согрели».

Все участники концерта в этот день пожелали, чтобы люди не падали духом, ставили перед собой определённую цель и добивались её, пусть это даже будет самое элементарное дело, но это уже будет их достижение, их успех! Поделали удачи всем, уважения и помощи со стороны окружающих людей!

В концерте приняли участие вокальная группа «Забавушка» и «Терновчанка», детский танцевальный коллектив «Ритм-Некст», инструментальный дуэт, солисты Дома культуры.

Каждая 4-ая семья имеет в своём составе инвалида. Наша станица не исключение. И даже более того: инвалидов у нас не мало. Но они не унывают. И доказательство это вы - наши дорогие друзья. Многие из вас по-настоящему талантливые люди. И конечно же, все — полноценные члены общества, проявляющие свои таланты в спорте, изобразительном, профессиональном мастерстве и самодеятельном творчестве. Участницы вокальной группы « Кубаночка», члены Терновского общества инвалидов, доказали это и подарили свои песни для всех присутствующих гостей.

С праздником вас мы поздравляем,

Силы, мужества желаем,

Никогда не падать духом,

И дружить всегда друг с другом,

Жизнь любить и улыбаться,

Каждым мигом наслаждаться.

SAM 1445

SAM 1448

SAM 1452

SAM 1475

SAM 1477

SAM 1489

SAM 1491

SAM 1502