^Вверх

6 июля, коллектив Терновского Дома Культуры, отправился с благотворительным концертом в станицу Еремизино-Борисовскую, чтобы подарить веселое настроение всем пожилым людям, проживающим в дом - интернате для престарелых и инвалидов. Подарить им частичку теплоты своих сердец, порадовать их общением с ними, поздравить юбиляров со знаменательными датами в их жизни.

Волобуева Ольга Павловна поздравила юбиляров. Пожелала всем крепкого здоровья, благополучия каждому и долгих лет жизни.

Своим выступлением всех пожилых людей и сотрудников дома – интернат для престарелых и инвалидов порадовала группа «Терновчанка» под руководством Александра Плахотина.

Музыкальные подарки прозвучали в честь Мельникова Николая Васильевича и Козленко Анны Степановны, которые 5 лет назад встретились и полюбили друг друга, образовали свою семью, в честь именинников Черкашиной Варвары Григорьевны, труженицы тыла, замечательной женщины с нелегкой судьбой, которой в июле исполняется 91 год, а так же Ефимовой Татьяны Леонидовны, Попова Николая Ивановича и Евдокии Ерофеевны   Герман ( 92 года).

Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением артистов. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в играх и конкурсах, чем в свою очередь порадовали всех своим стремлением к радостной жизни, мечтая о счастье.

Рецепта долголетья нет –

Хотя мы все о нем мечтаем.

Здоровья, счастья, долгих лет

Работники Терновского Дома Культуры всем от всей души желают.

SAM 0224

SAM 0226

SAM 0227

SAM 0234

SAM 0237